Наши проекты

   
             Память - это колодец с живой водой. Любая война -
  страшное испытание, вечная боль для семей, лишившихся сыновей, отцов, братьев.Выпускники МБОУ - Кокинская СОШ Марченков Игорь и Нарскин Александр  не вернулись с чеченской войны. На здании школы установлены мемориальные доски.Парни заслужили право на вечную жизнь в памяти нынешнего и будущих поколений.


     (09.2013г.) Работаем над реализацией социального проекта "Жемчужины моей малой Родины".  Проект серьезный и интересный. Почти готов буклет нового туристического маршрута.  С ним можно познакомиться здесь

.
Этапы реализации соцпроекта  
В середине марта в

торжественной обстановке в БГСХА состоялось вручение договора о социальном партнерстве по сельскому туризму и краеведению. Стороны:федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Брянская государственная сельскохозяйственная академия"в лице ректора профессора Белоуса Н.М. и муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - МБОУ - Кокинская СОШ в лице директора Потворовой Е.В.  Учителя и ученики  школы, проходившие аттестацию на курсах повышения квалификации а Институте повышения квалификации кадров агробизнеса и международных связей ФГБОУ ВПО "Брянская ГСХА", получили удостоверения "Менеджер по сельскому туризму. 

    Апрель 2014г. Мы - победители региональной акции "Я - гражданин России"
Август 2014 года. Мы - участники Всероссийской акции "Я - гражданин России"

                           
                                                                                              

Комментариев нет:

Отправить комментарий